anatun

07.03
16:24

Мрачно красивые портреты фотохудожницы Натали Шау


Сюрреалистические картины иллюстратора и фотографа из Литвы Натали Шау (Natalie Shau). Вы можете посмотреть красивые портреты с мрачным и загадочным смыслом в нашем блоге.
Красивые портретыКрасивые портретыКрасивые портретыКрасивые портретыКрасивые портретыКрасивые портретыКрасивые портретыКрасивые портретыКрасивые портретыКрасивые портретыКрасивые портретыКрасивые портретыКрасивые портретыКрасивые портретыКрасивые портретыКрасивые портретыкрасивые портреты девушеккрасивые портреты девушеккрасивые портреты девушеккрасивые портреты девушеккрасивые портреты девушеккрасивые портреты девушеккрасивые портреты девушеккрасивые портреты девушеккрасивые портреты девушеккрасивые портреты девушеккрасивые портреты фотокрасивые портреты фотокрасивые портреты фотокрасивые портреты фотокрасивые портреты фотокрасивые портреты фотокрасивые портреты фотокрасивые портреты фотокрасивые портреты фотокрасивые портреты фотоИсточник:http://cameralabs.org/
 
Смотрите еще:
Художественные фото с эмоциями от Анки Журавлевой (Anka Zhuravleva)
 

01.03
04:51

Не будите спящую собаку

Постер фильма Не будите спящую собакуРежиссер: Анатолий Бобровский
В ролях: Виктор Павлов, Алексей Жарков, Эммануил Виторган, Владимир Этуш, Елена Попова

Очутившись на свободе, рецидивист Чибис не долго ходит без «дела». Жертвой хорошо продуманной аферы становится бывший расхититель социалистической госсобственности, напахавший в свое время миллион и теперь наслаждающийся прелестями перестройки.


21.02
02:26

Непонятное.

Вы , случайно, не знаете, кто может снять родовое проклятие "Жить на одну зарплату"?!

10.02
17:05

Первое в мире 100% безалкогольное пиво


Специалисты бельгийской компании AB InBev разработали и запатентовали новый метод пивоварения, который позволяет получать пиво с содержанием алкоголя 0,0%.










05.02
23:32

Хитро...

Парни не понимают одного: мы плачем не из-за них, мы плачем оттого, что теперь снова придется кого-то искать, снова перед кем-то раздеваться, снова к кому-то привыкать.




23.01
20:47

Портрет в стиле Andrzej Dragan


Если вы фотограф, то, скорее всего, слышали или видели удивительные работы Andrzej Dragan. Его портреты имеют очень высокую контрастность, яркие цвета и резкость. В этом уроке мы будем создавать портрет в стиле Andrzej Dragan и в процессе вы узнаете не только как повысить резкость в фотошопе, но и как работать с уровнями, насыщенностью, кривыми и контрастностью. Давайте начнем!

Шаг 1
Когда вы откроете фотографию, то прежде всего добавьте корректирующий слой Levels (Уровни) и «подтяните» светлые и темные участки (фото №2).

Шаг 2
После этого добавьте корректирующий слой Hue / Saturation (Тон/Насыщенность) и уменьшите Saturation (Насыщенность) как показано ниже (фото №3).

Шаг 3
Теперь давайте добавим корректирующий слой Curves (Кривые). Вам нужно добавить три точки на линию и настроить их положение как показано ниже (фото №4).

Шаг 4
На этом шаге мы повысим контрастность портрета. Для этого сделайте копию слоя (Ctrl+J) и выберите Filter — Other — High Pass (Фильтр > Другие > Цветовой контраст). В настройках фильтра подберите такое значение, при котором будут видны лишь небольшие контуры (фото №5). 
Поменяйте режим наложения этого слоя на Overlay (Перекрытие).

Шаг 5
На этом последнем шаге мы поработаем над бликами и тенями при помощи инструментов Dodge и Burn (Осветление и Затемнение). На рисунке ниже вы можете заметить как лицо слишком пересвечено (фото №7).
Используя Burn Tool (O) (Затемнитель) с настройкой Exposure (Воздействие) в 50%, затемните область отмеченную красным цветом(фото №8).
Теперь используя Dodge Tool (Осветлитель) осветлите глаза (фото №9).

Поэкспериментируйте с этими методами на одной из своих фотографий. Вы будете удивлены драматическим эффектом, который можно создать за считанные минуты.

Автор: Nathan Brown

Переводчик: Садыгалиев МаратaqR5fY805w4aqR5fY805w4XPLdU0gz3GwXPLdU0gz3GwNy-ew8Sssv0Ny-ew8Sssv030YoGl44un830YoGl44un8Yk0BEt3l5f8Yk0BEt3l5f81RrzDM7nQaE1RrzDM7nQaEe7TesR5A_7Ye7TesR5A_7YrxWnb6iZg8YrxWnb6iZg8YbpszLEOLXE0bpszLEOLXE0jn8hx6R6Yp0jn8hx6R6Yp0


18.01
07:33

На заметку.

Президент России Дмитрий Медведев заявил, что президенту Белоруссии
лучше бы заниматься белорусскими проблемами. Чьими проблемами лучше бы
заниматься президенту России, Дмитрий Анатольевич почему-то не сказал.



01.01
14:51

Странно.

У каждого, кто живет в многоэтажном доме, есть невозмутимые соседи, живущие на последнем этаже. Когда ты с ними пересекаешься в лифте, спрашиваешь: "Вам какой?" А они хладнокровно и невозмутимо отвечают: "Вы нажимайте!"


16.12
12:38

Роскомнадзор по ошибке внес в реестр запрещенных сайтов localhost


http://control.novate.ru/media/localeblocke_s.jpg
Роскомнадзор отвечающий помимо всего прочего в данный момент сайтов с контентом нарушающим законодательство Российской Федерации, по ошибке своих сотрудников почти на сутки воплотил в жизнь шутку о том, что «Роскомнадзору не мешало бы заблокировать самого себя». Все дело в том, что во время работы со списками запрещенных ресурсусов, сотрудники надзорного ведомства, по всей видимости, случайно внесли в список IP-адрес 127.0.0.1. Он также называется localhost и применяется компьютерами при обращении компьютера к самому себе, вне зависимости от наличия подключения к интернету.
Произошло это в момент, когда в Роскомнадзоре вносили в список запрещенных ресурсов еще один сайт по решению Мосгорсуда. Им стал ресурс с доменным именем «karaoke-besplatno.ru», в данный момент более не доступный. При этом в решении суда было указано только имя сайта, а не его адрес. Вместо него по ошибке или незнанию был указан адрес 127.0.0.1. Таким образомЮ, видимо, и произошла ошибка.
Любопытно, что впоследствии, представители Роскомнадзора прокомментировали инцидент с добавлением в реестр адреса localhost, назвав все это «проделкой провайдера». Представители также подчеркнули, что подобные ошибки несут репетиционный ущерб таких компаний-провайдеров. Несмотря на все это, «народные» эксперты в данной области определенно точно уверены в том, что ошибка была допущена все-таки самими сотрудниками ведомства, а не провайдером. Они также подчеркивают, что назначение адреса 127.0.0.1 в области сетевой безопасности хорошо известно любому специалисту, для того, чтобы совершать такие ошибки из-за каких-то «проделок».








(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});






Понравилась эта новость? Тогда жми:



01.12
22:43

тому кто читает приколы!

Новогодний утренник в детском саду. Костюмов Деда Мороза на все группы не хватило, и одному из родителей пришлось нарядиться в костюм Смерти.
Маленький пацан сидит возле ёлочки, и к нему подходит чувак в костюме Смерти с чёрным капюшоном и с косой. Испуганный малыш, медленно сползая со стульчика, шёпотом выдаёт:
- Дедушка Мороз! Я весь год вёл себя хорошо, делал всё, о чём меня просили родители. У вас, походу, неверная информация обо мне…
- Мальчик, блин, не дури мне голову! Давай, быстренько становись на стул и рассказывай стишок.
Мальчик медленно, трясясь, заползает на табуретку:
- Отче наш! Иже еси на небеси…

01.12
02:07

Кто-то уже разбил гиперкар Bugatti Chiron


Новый флагман Bugatti дебютировал в марте нынешнего года на Женевском автосалоне и стал самым быстрым в мире автомобилем, предназначенным для дорог общего пользования. И один из счастливых владельцев уже успел разбить свой гиперкар стоимостью 2,5 миллиона долларов!










28.11
11:55

Как убрать царапины на кузове автомобиля


Глубокие царапины на краске автомобиля портят внешний вид и способствуют появлению ржавчины. Перекрашивать целую деталь из-за одной царапины дорого и не всегда имеет смысл, поэтому мы расскажем, как выполнить нехитрый косметический ремонт.












Папки