anatun

23.08
14:04

Супер экономичный «зелёный» мотоцикл-вездеход, позволяющий перевозить поклажу


Ubco
Ubco 2x2: прост и удобен.


Новозеландская компания Ubco Ltd презентовала новый экологический чистый и супер экономичный мотоцикл. Главными достоинствами Ubco 2x2 стали его простота, удобство, невысокая стоимость и оригинальный дизайн.

Мотобайк
Мотобайк для пересеченной местности.


Новозеландские инженеры из Ubco Ltd разработали новый супер экономичный «зелёный» мотоцикл Ubco 2x2, предназначенный для езды по труднодоступной местности. Одноместный мотоцикл с трубчатым корпусом сделан из алюминиевого сплава, что придает его конструкции достаточно прочность и небывалую легкость. Но не стоит обманываться его конструкцией, Ubco 2x2 выдержит нагрузку до 200 кг. Это значит, что мотоцикл выдержит не только мотоциклиста, но и значительную дополнительную нагрузку в виде поклажи. В тоже время Ubco 2x2 рассчитан всего на одного человека.

Мотоцикл
Мотоцикл Ubco 2x2.


Работает Ubco 2x2 на электродвигателях обеспечивающих крутящий момент на уровне 90 Нм. В качестве источника питания выступает два литий-ионных аккумулятора на 40 А. на зарядку каждого из них уходит два часа. Средняя скорость движения мотоцикла – 45 кмч. С такой же скоростью он движется по пересеченной местности. Батареи при максимальном заряде обеспечивают пробег до 150 км по шоссе и 100 км по пересеченной местности.

Работает
Работает на электродвигателе.


Главное достоинство Ubco 2x2 – его простота. Мотоцикл идеально подходит, как для городской прогулки, так и для загородной поездки. В нем имеется багажник, к которому можно прикрепить почти любую поклажу. Ремонт Ubco 2x2 осуществляется с достаточной простотой, так как все имеющиеся запчасти отсоединяются от мотоцикла в течении пяти минут, впрочем и запчастей как таковых, в нем меньше, чем в «традиционных» мотоциклах.

Супер экономичный «зелёный» мотоцикл-вездеход, позволяющий перевозить поклажу


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки